Катетер

Девочки привет кому нибудь ставили катетер фолиевый для раскрытия шейки матки ? Мне сказали надо ставить потому что срок уже 40.5 завтра будет очень боюсь хотя врач сказала что не больно будет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Maria_22 даже если головное предлежание тоже кесарево будет?
  • Ставить не больно, может быть слегка неприятно. Мне ставили в 15 дня на 41 неделе , в 17 уже подняли в родблок, воды стали подтекать. Но закончилось все плачевно, экс из за узкого таза.
  • Maria странный вопрос. При тазовом предлежании не было бы никакой стимуляции и сразу кс. Меня стимулировали и из за клинически узкого таза (голова не прошла), кесарили экстренно.
  • здорово, мне тоже завтра поставят)) я уже ничего не боюсь, хочу с малышом быть рядом и увидеть сыну своего
  • Соседке по палате ставили вечером катетер и на утро она уже ушла рожать и где то в обед она родила,у всех все индивидуально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить