18 jun 2026
Девочки привет кому нибудь ставили катетер фолиевый для раскрытия шейки матки ? Мне сказали надо ставить потому что срок уже 40.5 завтра будет очень боюсь хотя врач сказала что не больно будет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Maria_22 даже если головное предлежание тоже кесарево будет?
Ставить не больно, может быть слегка неприятно. Мне ставили в 15 дня на 41 неделе , в 17 уже подняли в родблок, воды стали подтекать. Но закончилось все плачевно, экс из за узкого таза.
Maria странный вопрос. При тазовом предлежании не было бы никакой стимуляции и сразу кс. Меня стимулировали и из за клинически узкого таза (голова не прошла), кесарили экстренно.
здорово, мне тоже завтра поставят)) я уже ничего не боюсь, хочу с малышом быть рядом и увидеть сыну своего
Соседке по палате ставили вечером катетер и на утро она уже ушла рожать и где то в обед она родила,у всех все индивидуально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


