Старение плаценты

Здравствуйте,на 30 недели старение плаценты второй степени, кто с этим сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне тоже писали такое после скрининга, но ничего страшного в этом нет , по водам все хорошо, кровотоки тоже , поэтому если у вас это в порядке, не берите в голову
  • У подруги на 31-й была II степень: просто чаще допплер/КТГ, доносила до 39, малыш ок. Часто это ок после 30 нед., но обсуди с врачом план наблюдения. Держу кулачки 🌿
  • Polina спасибо! С врачом разговаривала теперь почти каждую неделю на ктг
  • у меня 26 недель тоже утолщение плаценты, но кротоки в порядке. что ваш врач говорит?
  • главное чтобы кровоток был хорошим и ктг потом в норме, чтобы у малыша кислородного голодания не было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить