21 mar 2026
девочки, всем привет! скажите пожалуйста, а у кого в городе тоже изменились сроки проведения 3 скрининга? мне врач вчера говорит, что теперь с 34-36 неделю делается скрининг, а я ждала, что у уже получу направление и запишусь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Муся ну вот скорее всего, просто, видимо, не всех коснулось, но до нас дошло
В 32 недели делала. Месяц назад.
Алина 93 ого, а это грустно..
34-36 недель гинеколог сказала. на 32 недели делала обычную фетометрию и Доплер. знаю с января 26 года клинич рекомендации поменялись,возможно в связи с этим.
я в 30 недель иду делать, то есть в понедельник. Пермь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


