26 jan 2026
делали внутриматочную инсеминацию, и срок должен быть один 12 нед и 4 дня, а по ущи ставят 13 нед и 2 до, как так может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Плод просто крупный.
На узи смотрят размер ребёночка, по нему срок. Просто у вас ребёночек больше чем срок. Это нормально. У меня тоже по акушерскому на неделю меньше, сказали что возможно крупный ребёнок будет, а возможно сравняется.
Тоже после ИИ было расхождение ~5 дней. На УЗИ погрешность, считают по КТР. В карте оставили срок по дате ИИ. Сейчас 20 нед - всё ок 😊 Поговорите с врачом
У меня было похоже: по ВМИ/овуляции 14 нед, по УЗИ +3-4 дня. Врач объяснил, что КТР даёт погрешность и срок оставили по дате процедуры. Обсудите с врачом, всё ок при разнице в несколько дней 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


