18 jan 2026
Всем привет , может кто-то сталкивался с таким. У меня второй день состояние будто температура и морозит меня , болит голова как при температуре , смеряю ее но у меня ее нет 36/3 , сегодня еще и рвота , что это может быть и стоит ли переживать и звонить в скорую ? На данный момент у меня срок 36 недель 1 день
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите к своему гинекологу лучше, какие-то не нормальные симптомы. Можно ж без записи в порядке очереди
Alisa ох я один раз пыталась пройти вне очереди , так все стали возмущаться, мы ведь тоже якобы беременные и мы по записи ..(
Irina ловить момент тогда если только, я недавно проскочила, в среду опять пойду проскакивать, гинеколог не может записать, а я с отёками. Первый раз жаловаться пришла, второй, узнавать пойду, как там дела
Irina в первый раз мамам в очереди сказала, я экстренно, был уже конец приёма, сидели двое, так что промолчали и пропустили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


