Срочный вопрос, девочки!

Всем привет , может кто-то сталкивался с таким. У меня второй день состояние будто температура и морозит меня , болит голова как при температуре , смеряю ее но у меня ее нет 36/3 , сегодня еще и рвота , что это может быть и стоит ли переживать и звонить в скорую ? На данный момент у меня срок 36 недель 1 день
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сходите к своему гинекологу лучше, какие-то не нормальные симптомы. Можно ж без записи в порядке очереди
  • Alisa ох я один раз пыталась пройти вне очереди , так все стали возмущаться, мы ведь тоже якобы беременные и мы по записи ..(
  • Irina ловить момент тогда если только, я недавно проскочила, в среду опять пойду проскакивать, гинеколог не может записать, а я с отёками. Первый раз жаловаться пришла, второй, узнавать пойду, как там дела
  • Irina в первый раз мамам в очереди сказала, я экстренно, был уже конец приёма, сидели двое, так что промолчали и пропустили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить