30 apr 2026
здравствуйте девочки у меня срок 39,4 меня отправляли на госпитализацию 27 числа я не поехала,сейчас говорят што надо срочно ложиться срок уже большой но я пока себя чувствую хорошо,может думаю выходные пройдут и можно будет поехать самой в любой роддом который поближе находится
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
подстраховаться так думаю потому что говорят 3 роды
На каком основании они отправляют что то серьезное или подстраховать просто ? Если второй вариант то я бы тоже ещё дома походила потом сама приехала , если же что то серьезное то не отказываться конечно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


