13 jan 2026
Девочки скажите пожалуйста с чем можно сравнить боли в родах у меня первая беременность и я ужасно боюсь рожать своим путем хочу КС
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
терпимо, не переживайте 🤗
tatanazolotuhina1234 не чего не ловила ! Тут вы врете
Я тоже боюсь ЕР, даже не боли , а страх что чтот с ребенком может случиться.. зажать и тп и тд Что кесарево будто безопаснее, достали и все)
tatanazolotuhina1234 в мае будет третье кесарево , 1 раз сама рожала и есть с чем сравнить
Виктория ну с чего сразу ВРЕТЕ 🤣 тут видимо ОПЯТЬ таки у каждой все индивидуально, мне так же есть с чем сравнить , да и видела я рожениц не мало КС и ЕР , и поверьте то что я видела лучше не видеть , пусть у каждой будет все замечательно ,что кс что ЕР🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


