Сравнение родов: естественные или кесарево сечение?

Девочки скажите пожалуйста с чем можно сравнить боли в родах у меня первая беременность и я ужасно боюсь рожать своим путем хочу КС
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • терпимо, не переживайте 🤗
  • tatanazolotuhina1234 не чего не ловила ! Тут вы врете
  • Я тоже боюсь ЕР, даже не боли , а страх что чтот с ребенком может случиться.. зажать и тп и тд Что кесарево будто безопаснее, достали и все)
  • tatanazolotuhina1234 в мае будет третье кесарево , 1 раз сама рожала и есть с чем сравнить
  • Виктория ну с чего сразу ВРЕТЕ 🤣 тут видимо ОПЯТЬ таки у каждой все индивидуально, мне так же есть с чем сравнить , да и видела я рожениц не мало КС и ЕР , и поверьте то что я видела лучше не видеть , пусть у каждой будет все замечательно ,что кс что ЕР🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить