03 may 2026
Доброе утро, девочки! 🌺Подскажите, пожалуйста. Я сейчас на 30-й неделе и 6-й день. Ужасно тревожный человечек. Малыш затихает очень сильно, бывает, что за несколько дней немного пинков, а потом один день активный. В данный момент тоже самое: уже несколько дней очень спокойный. Была у врача 27-го, слушала доплером, говорит, все прекрасно, но тревога есть. У вас было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сладкое поешьте,такое устроит😄у меня так по крайней мере
у меня такая же малышка. попробуйте покушать и лечь на левый бок, должны быть движения, можете купить или скачать приложение Доплер, чтобы меньше переживать.
У меня так было почти всю беременность, 3 дня активный, потом затихает Сейчас 38,2 начались предвестники родов, какие только можно, уже 3 день сидит тихо, по животу видно, что шевелится, но я не чувствую его Так что не переживайте Возможно повернулся так, что не чувствуете его
у меня так было. но на самом деле это я была слишком подвижная. то есть было много дел, и я не замечала просто его пинков. а когда дел нет, лежу на диване, ощущаю очень активно.
Не переживайте ,это бывает так. Не все же малыши такие активные ,есть и сони . Если по узи ,по анализам все хорошо у вас,значит переживать не о чем. Вы может много двигаетесь,вот и не чувствуете . Они обычно начинают активничать,когда вы спать ложитесь ,по крайней мере у меня так было . Кушайте побольше ,витамины принимайте по показаниям врача . Больше гуляйте на свежем воздухе ,и вам и малышу полезно)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


