30 недель 6 дней 🌼

Доброе утро, девочки! 🌺Подскажите, пожалуйста. Я сейчас на 30-й неделе и 6-й день. Ужасно тревожный человечек. Малыш затихает очень сильно, бывает, что за несколько дней немного пинков, а потом один день активный. В данный момент тоже самое: уже несколько дней очень спокойный. Была у врача 27-го, слушала доплером, говорит, все прекрасно, но тревога есть. У вас было такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сладкое поешьте,такое устроит😄у меня так по крайней мере
  • у меня такая же малышка. попробуйте покушать и лечь на левый бок, должны быть движения, можете купить или скачать приложение Доплер, чтобы меньше переживать.
  • У меня так было почти всю беременность, 3 дня активный, потом затихает Сейчас 38,2 начались предвестники родов, какие только можно, уже 3 день сидит тихо, по животу видно, что шевелится, но я не чувствую его Так что не переживайте Возможно повернулся так, что не чувствуете его
  • у меня так было. но на самом деле это я была слишком подвижная. то есть было много дел, и я не замечала просто его пинков. а когда дел нет, лежу на диване, ощущаю очень активно.
  • Не переживайте ,это бывает так. Не все же малыши такие активные ,есть и сони . Если по узи ,по анализам все хорошо у вас,значит переживать не о чем. Вы может много двигаетесь,вот и не чувствуете . Они обычно начинают активничать,когда вы спать ложитесь ,по крайней мере у меня так было . Кушайте побольше ,витамины принимайте по показаниям врача . Больше гуляйте на свежем воздухе ,и вам и малышу полезно)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить