29 may 2026
Здравствуйте 🌸
Все пишут про то, что больно пинаются и много, но вот у меня малышка наоборот спокойная всю беременность, бывает конечно что переворачивается как будто и задевает под ребром, но на этом всё 😄 в основном просто плавные движения
У меня 34я неделя, плацента по передней стенки
У кого тоже спокойные детишки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вам наыерно повезле😀 у меня прям с самого начала очень активный парнишка.32 недели
Alexeevna1 иногда думаю что лучше бы было так же, чтобы не переживать 🥲
у меня плацента по задней стенке и завтра ровно 20 недель, но даже на таком сроке уже становится неприятно когда наша малышка ворочается, иногда прям больновато становится, и при этом она не особо часто активничает, вот когда начинает прям неприятненько становится
28 нед последние дни супер спокойный😁
Саша вот только неприятно было когда задевает внизу, сейчас тоже такое бывает, врач говорила нервы может задевать, когда чем-то внизу трогает аж мурашки по телу проходят 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


