Шевеления

Здравствуйте 🌸 Все пишут про то, что больно пинаются и много, но вот у меня малышка наоборот спокойная всю беременность, бывает конечно что переворачивается как будто и задевает под ребром, но на этом всё 😄 в основном просто плавные движения У меня 34я неделя, плацента по передней стенки У кого тоже спокойные детишки?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вам наыерно повезле😀 у меня прям с самого начала очень активный парнишка.32 недели
  • Alexeevna1 иногда думаю что лучше бы было так же, чтобы не переживать 🥲
  • у меня плацента по задней стенке и завтра ровно 20 недель, но даже на таком сроке уже становится неприятно когда наша малышка ворочается, иногда прям больновато становится, и при этом она не особо часто активничает, вот когда начинает прям неприятненько становится
  • 28 нед последние дни супер спокойный😁
  • Саша вот только неприятно было когда задевает внизу, сейчас тоже такое бывает, врач говорила нервы может задевать, когда чем-то внизу трогает аж мурашки по телу проходят 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить