28 jan 2026
Сейчас в поиске лучших товаров к рождению малышки. Подскажите, пожалуйста, из списка в роддом, какие товары для ребенка каких производителей брать? Бутылочки/молокоотсос/соски/ пеленки одноразовые/ гель для подмывания/ крема под подгузник.. и тд🙏
Нужно ли брать с собой дополнительно смесь на всякий случай?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Milashka там всё через чур расписано. например у меня забрали все пеленки, бодик, ползунки. соски и смесь так же не разрешили. для меня самой тоже оч ограничено. уходовые(шампуни,мыло,паста,щётка,полотенце,резинка для волос,расчёска) две ночнушки,два халата,тапки, прокладки,трусы,салфетки.всё остальное заставили сдать. я как будто в тюрьму заехала,а не рожать🤔роддом Братска
Я на 16-й неделе, тоже собираю список 😊 Беру: подгузники, однораз. пелёнки 60×90, салфетки без запаха, крем с цинком. Бутылочки/пустышки и смесь - только по показаниям, уточни в роддоме и у врача. Молокоотсос не обязателен - можно позже 😉
Ksuynya поэтому лучше взять ну или попросить привезти быстро , если есть возможность у родных
Привет! Есть списки у каждого роддома. А вообще здесь в приложении на главной странице есть статья - сумка в роддом. Там все подробно расписано
Арина мне молокоотосос в первые сутки после родов пригодился очень много молока прилило и без молокоотсоса не смогла справится (
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


