Спазмы внизу живота

Здравствуйте,беременна 5 недель,иногда бывают спазмы внизу живота ,не сильные ,но ощутимые ,нормально ли это ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alllllena спасибо ☺️
  • Kris спасибо 🙏
  • Здравствуйте, я сейчас на 7 неделе, но до 5 примерно тоже были и потягивание и кое-где кололо, но прям незначительно по боли и практически сразу проходило, сейчас уже ничего нет. Так что думаю и у вас пройдет скоро)
  • Это нормально, растягивается матка. У меня боли были до 15 недели, сейчас все хорошо
  • Матка так растягивается ) тоже было , хоть 2 беременность с разницей 5 лет будет , испугалась как в 1 раз и побежала на прием. Сказали это норма. Если боли не продолжительные и нет выделений угрожающих. Но если сильно тревожит , лучше для успокоения к врачу 🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить