15 may 2026
Здравствуйте,беременна 5 недель,иногда бывают спазмы внизу живота ,не сильные ,но ощутимые ,нормально ли это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alllllena спасибо ☺️
Kris спасибо 🙏
Здравствуйте, я сейчас на 7 неделе, но до 5 примерно тоже были и потягивание и кое-где кололо, но прям незначительно по боли и практически сразу проходило, сейчас уже ничего нет. Так что думаю и у вас пройдет скоро)
Это нормально, растягивается матка. У меня боли были до 15 недели, сейчас все хорошо
Матка так растягивается ) тоже было , хоть 2 беременность с разницей 5 лет будет , испугалась как в 1 раз и побежала на прием. Сказали это норма. Если боли не продолжительные и нет выделений угрожающих. Но если сильно тревожит , лучше для успокоения к врачу 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


