29 mar 2026
Совместный сон лучше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
раздельный сон. у каждого своя кровать. да тяжело , но потом еше сами себе спасибо скажете . с дочкой с роддома спит у себя , и со вторым тоже только так.
первые мои дети спали со мной, могу сказать по себе - исключительно из-за моей лени. правда быстро приучились спать отдельно. сейчас буду класть отдельно в свою кроватку, буду так сказать исправляться
Всё индивидуально. У кого-то дети без проблем отучались спать вместе. А вот знакомая спала вместе с дочкой аж до её 10 лет 🙈 Муж спал отдельно. Лично я предпочитаю спать с мужем, а ребенок пусть отдельно. тем более для троих у нас небольшая кровать.
Смотрите по ребёнку и себе. Со старшим до 3 месяцев был совместный сон (я еле ползала после эпизиотомии - жутко заштопали, во время вторых родов заново разрезали по старому шву и зашили заново нормально), потом сын переехал в кровать свою без проблем
Старший сын спал отдельно, у младшего был совместный сон. Лично мне было удобнее совместно, меньше устаешь в первые дни после роддома. Потом постепенно сына переложила в кроватку. Проблем не было.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


