Здравствуйте, новорожденного ребёнка укладываете с собой или отдельно?

Совместный сон лучше?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • раздельный сон. у каждого своя кровать. да тяжело , но потом еше сами себе спасибо скажете . с дочкой с роддома спит у себя , и со вторым тоже только так.
  • первые мои дети спали со мной, могу сказать по себе - исключительно из-за моей лени. правда быстро приучились спать отдельно. сейчас буду класть отдельно в свою кроватку, буду так сказать исправляться
  • Всё индивидуально. У кого-то дети без проблем отучались спать вместе. А вот знакомая спала вместе с дочкой аж до её 10 лет 🙈 Муж спал отдельно. Лично я предпочитаю спать с мужем, а ребенок пусть отдельно. тем более для троих у нас небольшая кровать.
  • Смотрите по ребёнку и себе. Со старшим до 3 месяцев был совместный сон (я еле ползала после эпизиотомии - жутко заштопали, во время вторых родов заново разрезали по старому шву и зашили заново нормально), потом сын переехал в кровать свою без проблем
  • Старший сын спал отдельно, у младшего был совместный сон. Лично мне было удобнее совместно, меньше устаешь в первые дни после роддома. Потом постепенно сына переложила в кроватку. Проблем не было.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить