06 jun 2026
нужен совет родила ребенка сегодня ночью 1:20.и кормлю ребенка грудью ,хоть смесью,она у меня срыгивает,такое бывало у кого нибудь? ещё после родов не прошли и сутки ,переживать начала . может много кормлю? хватит ли ребенку 1 капли смеси в рот чтобы наелся ?я думаю что не хватит ...или может я ошибаюсь ? обращалась педиатру так как лежу в больнице и она смотрела лично говорит я кормлю смесью отлично ,когда я кормлю у меня срыгает .ребенка ложила на плече к себе ставила стольником и все ровно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alenka379 хорошо спасибо поняла.
Мария они все вначале грудь не берут, надо заставлять, чаще прикладывать - это так же будет сигналом и для вашей груди, что есть потребность и нужно молоко. И 10гр это нормально, там же желудок с ноготок, на ГВ молозиво сначала по капельке идет и детям хватает
Ребенку вообще не нужна смесь если вы кормите грудью, женская природа так и созданнна что по мере аппетита малыша у вас прибывает больше молока после ого как высосет все молозева, если тяжело ему сосать, то сами прорабатывайте грудь
Christina_24 спасибо большое,меня тоже пугают что не покупает то выходит. педиатру сейчас отдала на. 2 часа на присмотер говорит нормально все а у меня по другому
У них первые сутки выходят остатки околоплодных вод. Я тоже в панике была, вызывала врача ночью в палату, потому что меня пугали эти фонтаны 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


