Советы по грудному вскармливанию новорожденного

нужен совет родила ребенка сегодня ночью 1:20.и кормлю ребенка грудью ,хоть смесью,она у меня срыгивает,такое бывало у кого нибудь? ещё после родов не прошли и сутки ,переживать начала . может много кормлю? хватит ли ребенку 1 капли смеси в рот чтобы наелся ?я думаю что не хватит ...или может я ошибаюсь ? обращалась педиатру так как лежу в больнице и она смотрела лично говорит я кормлю смесью отлично ,когда я кормлю у меня срыгает .ребенка ложила на плече к себе ставила стольником и все ровно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alenka379 хорошо спасибо поняла.
  • Мария они все вначале грудь не берут, надо заставлять, чаще прикладывать - это так же будет сигналом и для вашей груди, что есть потребность и нужно молоко. И 10гр это нормально, там же желудок с ноготок, на ГВ молозиво сначала по капельке идет и детям хватает
  • Ребенку вообще не нужна смесь если вы кормите грудью, женская природа так и созданнна что по мере аппетита малыша у вас прибывает больше молока после ого как высосет все молозева, если тяжело ему сосать, то сами прорабатывайте грудь
  • Christina_24 спасибо большое,меня тоже пугают что не покупает то выходит. педиатру сейчас отдала на. 2 часа на присмотер говорит нормально все а у меня по другому
  • У них первые сутки выходят остатки околоплодных вод. Я тоже в панике была, вызывала врача ночью в палату, потому что меня пугали эти фонтаны 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить