29 mar 2026
Не знаю куда бежать. 8 неделя беременности. Служу в МВД кинологом. Недавно ездила в поликлинику МВД, чтобы там выдали направление, чтобы встать на учёт по беременности. Гинеколог сказала, что теперь все больничные берёте в женской консультации, на учёт я ещё не встала, к врачу пойду только 31 марта с утра. Сейчас у меня мокрый кашель, и ужасно колит в груди. Вдох, выдох в стоячем положении боль. К кому обращаться? Подскажите пожалуйста.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо большое всем!
вызовите скорую домой,если выходной, или в будний день обычного терапевта на дом, он вам там все скажет
Тоже сотрудник МВД Что за бред сказал гинеколог Вам должны дать больничный Идите к терапевту Можно лизобакт , в нос гриппиферон Мне назначали При температуру парацетамол
Мой совет на будущее , пользоваться Оксолиновая мазь (обычно 0,25%) — это противовирусное средство местного применения, используемое для профилактики гриппа и ОРВИ, а также для лечения вирусного насморка (ринита). Она создает барьер на слизистой носа, препятствуя проникновению вирусов в клетки. Просто в носик мажьте каждый день как будете выходить на люди , мне пока таки помогают хотя у меня в группе все студенты болеют . Здоровье вам мамочки 🥰
Сходите в платную, или может по страховке от работы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


