.

38,5 недель, никаких предвесников🫣 даже живот не опустился, и выделений нет, и тянущих болей. Так хочется скорее родить, и совсем не хочется перехаживать. Мужетерапия, финики, верблюд, зарядка все попробовала😀
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А я наоборот думаю только о том как бы ровно в 40 недель родить и не денечком раньше
  • стимулируйте соски и приседания мне помогло , во 2х беременость очень тяжело было
  • У меня перед родами так и не опустился живот)) 🤰 Резко воды отошли и родила через 3 часа)))
  • kari_nochkaSh всё будет хорошо 🙌главное спокойствие 🧘‍♀️
  • 40,5 завтра ложусь в патологию. Очень переживаю лишь бы не стимулировали сразу. На приеме сегодня была, сказали что дочь вообще ещё нисколечко не готова выходить. Живот не опустился ещё даже, ложных схваток не было. Что же будет, что же будет)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить