27 may 2026
Девочки, привет! Меня зовут Галя, срок 16 недель, ПДР 12 ноября. Ищу будущих мам из Нижегородской области, которые планируют рожать в Дзержинском перинатальном центре. Хочется узнать про врачей, кто принимает по контракту, кого можете посоветовать? Может быть есть у кого то личный опыт или просто на примете хороший специалист, поделитесь, пожалуйста. Буду благодарна любой информации.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет , я тоже из Нижнего, лучше в 4 роддоме рожать , отзывы замечательные) а в Дзержинск зачем ехать …..
Привет! Я Марина. 17 недель нам. Я из самого города Нижний Новгород. Про Дзержинск ничего не знаю 🤷♀️
Миланка я тоже в 4м планирую)
frog93 когда? Я в начале июля
Не из Нижнего,но близко) Первый раз рожала в Дзержинске,знакомиться с врачами и узнавать про них как-то времени не было,но могу сказать,что персонал хороший,плохо ко мне никто не относился,схватки начинались,врачи каждый раз ходили ко мне,когда просила,медсестры добрые и если что-то нужно было узнать,то отвечали,после родов тоже все хорошие рядом со мной были и мои врачи(приходили всегда разные почему-то😂) и врачи для ребенка Мне там понравилось,палаты чистые и удобные
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


