Советы будущим мамам Дзержинска: опыт и отзывы

Девочки, привет! Меня зовут Галя, срок 16 недель, ПДР 12 ноября. Ищу будущих мам из Нижегородской области, которые планируют рожать в Дзержинском перинатальном центре. Хочется узнать про врачей, кто принимает по контракту, кого можете посоветовать? Может быть есть у кого то личный опыт или просто на примете хороший специалист, поделитесь, пожалуйста. Буду благодарна любой информации.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет , я тоже из Нижнего, лучше в 4 роддоме рожать , отзывы замечательные) а в Дзержинск зачем ехать …..
  • Привет! Я Марина. 17 недель нам. Я из самого города Нижний Новгород. Про Дзержинск ничего не знаю 🤷‍♀️
  • Миланка я тоже в 4м планирую)
  • frog93 когда? Я в начале июля
  • Не из Нижнего,но близко) Первый раз рожала в Дзержинске,знакомиться с врачами и узнавать про них как-то времени не было,но могу сказать,что персонал хороший,плохо ко мне никто не относился,схватки начинались,врачи каждый раз ходили ко мне,когда просила,медсестры добрые и если что-то нужно было узнать,то отвечали,после родов тоже все хорошие рядом со мной были и мои врачи(приходили всегда разные почему-то😂) и врачи для ребенка Мне там понравилось,палаты чистые и удобные
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить