06 jun 2026
Здравствуйте девочки кто сталкивался с этим поделитесь пожалуйста, вчера была на узи второй скрининг, врач УЗИ ничего плохого не сказала, на листовке узи написано Сосудистые сплетения головного мозга плода неоднородной структуры с кистозными включениями 4,0мм
Напишите пожалуйста свои мнения , в интернете прочитала что это нормально
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у сына так было,и после рождения осталось,делали узи пока не закрылся родничок,сказали главное ,что не растет киста, сейчас сыну уже 12 лет все хорошо 🙏
Было узи контроль через месяц, кисты рассосались 🙌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


