в сон
28 feb 2026До родов приняла позицию во что бы то не стало укладывать спать в свою кроватку. Придерживалась ее до 3 недель. После-сдавалась. Ребенок отказывается спать в своем уголочке. Спит от 40 минут до 1,5 часов. Со мной же может выспать 4,5 часа. Усталость от частых просыпаний накапливается. Но планирую учить спать отдельно снова. Кто сталкивался с такой проблемой? Как решали? Понимаю что не безопасно спать с нами.. но и сделать пока ничего не могу😖Жду совета..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я с обеими дочками спала "рядышком"!!! И это было очень удобно. Я убрала боковый край кроватки и прикрепили к большой кровати. Я покормлю и тут же её в свою кровать положу! Ночью маме нужно расслабляться и отдыхать, а не думать как бы не задавить или тем более вставать по 25 раз!
и не ставьте слишком яркий светильник в ночное время. Ребёнок должен понимать, что наступила ночь и нужно спать😊
Нур отличный вариант!
Спала отдельно, хоть час спала , но спокойно и расслабленно, а с малышом когда ложилась на подкорке страх зажать малыша не давал полностью расслабиться
вот если честно я всегда мечтала чтобы дети спали отдельно в своих кроватка, но система ломалась когда заболевали и начинала укладывать с собой и вуаля 😅 сон с родителями до 4-5 лет обеспечен, +100500причин не спать в своей кровати
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


