Сон на животе
13 jan 2026

Сон на животе

Всем привет) девочки, кто спит на животе, как переучиваться? С какой недели уже надо? 😅 Пытаюсь засыпать на боку, просыпаюсь на животе 🤣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ZlayaPanda со временем привыкнешь, да и животик даст о себе знать и уже сама не сможешь лечь😅
  • Я спала без проблем почти до 8 месяца, и тут скажу что не полностью на животе, а на половинке из-за большего упора на ногу всё таки, тут важную роль играет размер животика и общее самочувствие. Теперь уже живот попёр ближе к родам всё больше и уже не получается спать привычным образом
  • Привет) Я тоже привыкла засыпать на животе, всегда быстрее засыпаю (а так могу час лежать и не уснуть), 11 неделя, становится чуть некомфортно просто лежать, но утром один фиг просыпаюсь на животе🤦🏼‍♀️
  • Живот начнет рости, сами по себе перестанете ложиться на него, уже будет стопор на подсознательном уровне)) а так с 1-12нед. допустимы любые позы, с 13 нед. на животе нельзя, матка может сдавливать сосуды, с 20 нед. на спине нужно ограничить сон, матка давит на нижнюю вену. Лучшая поза на левом боку))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить