13 apr 2026
Девчонки, привет. Такой вопрос. Гинеколог сказала уже готовить сумки в роддом. Муж сказал лучше уже купить готовую с наполнением, чем собирать по отдельности самой. Так и выгоднее и плохого не положат. Но я в сомнениях…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel скину Вам то, что дипсик мне написал, что куда складывать) вдруг пригодится
Zlata согласна,много бесполезного,и к тому вам все равно туда еще много чего прийдется докупать,срок если позволяет,лучше самой потихоньку помаленьку заполнять опираясь на списки,ну и рекомендации
- в готовых нет халата, тапочек, бюстгалтера, носков, трусы послерод не всегда или размер не подходящий - у Вас дома наверняка есть уже одежда для малыша, которую Вы закупили впрок, у Вас так же своя щетка и мб паста - скорее всего у Вас свой шампунь и в целом свой уход, подобранный под свою кожу - не соберёте те бренды, которые Вы сами хотите я, например, насобирала там в на озоне том же и много, что я буду использовать после, а в готовой сумке не особо что-то привлекает.
linel готовая для тех, кто не хочет заморачиваться, а если у Вас есть, то это даже приятная терапия;)
linel +
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


