12 may 2026
Всем привет 👋 кто знает или у кого было , в 37 недель мне снимут шов с шейки и пессарий , как быстро 💨 можно родить ? Или есть кто до 40 недель дохаживал ?
Чувствую я буду сидеть дома 🏠 как на пороховой бочке 👀🙃 и ждать каждый день родов
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Princess Мне так же врач сказал ☺️ просто стало интересно кто быстро родил ) сумка в роддом должна готова быть на 37 неделе 👍
всем здравствуйте, я родила в 42 недели и 4 дня
С 37 недель считается доношенная беременность,поэтому спокойно живите и ждите своего малыша)))
тетя родила через 2 дня
сразу на 2-3 день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


