15 jun 2026
Конечно было очень неприятно , именно шов снимать, пессарий быстро сняли .
Раскрытие 2 см , шейка мягкая легко пропускает 2 пальца ) отпустили домой ждать , ктг в норме 🙌
Вот сижу теперь и буду ко всему прислушиваться, шевеления , схватки 🙂
С первым ребенком 12 лет назад я сама доходила до 41 недели и меня стимулировали и прокалывали пузырь, как сейчас все пойдет неизвестно) вторая беременность абсолютно отличается .
Кто как родил после снятия пессария ? Можно неделю а то и две проходить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Подруга недавно родила в 40,2 после снятия песария, но ей при снятии сказали,что шейка твердая. Мне завтра ехать шов снимать, подскажите насколько неприятно и быстро ли?
Princess это не больно , а неприятно . Не бойтесь , это быстро ) я больше за роды переживаю сейчас 😀 как они будут проходить
Zaeskova Anna Понятно, спасибо, а то я просто думаю,на что завтра настраиваться) А кровить после не кровит?
KateBrooks мне сказали если до 25 июня не рожу , пдр 29 июня . Врач сказал 26 приехать в роддом ждать меня будет ) Пессарий быстро , а шов было больновато , но терпимо) все это по времени мин 5-7 заняло чтоб убрать и обработать
Princess мне кажется, снимать намного легче и быстрее, чем вставлять, так что "худшее" уже позади 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


