24 mar 2026
Всем привет. У меня 22н.1д. Кардиолог послал на суточный мониторинг экг и эхо, так как услышал нарушение сердечного ритма. Эхо хорошее, а холтер показал Резкое снижение вариабельности сердца. К кардиологу только на пятницу записана. Было ли у кого-то такое? Опасно ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Polina боли нет. Но постоянно нервничаю из-за всего. Спасибо
У меня на 28-й нед. Холтер тоже показал низкую ВСР, эхо ок. Кардиолог сказал - часто стресс/недосып. Помогли сон, вода, тихие прогулки, меньше кофе. Если боль/одышка - лучше раньше к врачу. Держитесь 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


