31 may 2026
Планирую быть на смешанном кормлении (гв/ив). Кто уже сталкивался, расскажите, как вы подбирали смесь ребенку, если не подходила с первого раза? Не знаю какую брать первую хотя бы на пробу, в общем не знаю вообще с чего начать 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Angelina мы тоже были на смешанном. первого малыша я до полугода растила одна со своей мамой, молока у меня было очень мало, а маме часто приходилось сидеть с ребенком, пока мне нужно было по делам. пришлось делать смешанное. причины разные могут быть. молоко у меня пропало быстро (на 1 или 1,5 месяца после родов), но малыш уже был привыкший к смеси из за смешанного питания и проблем с полным переводом не было
Angelina потому что я для себя так решила)) я хочу чтобы у меня тоже было свое личное время)
Анастасия тоже хотелось личного времени, но у моего абкм и смеси гидролизированные не пошли как и в принципе соски и бутылки, ну и откормила до 1.9 потом освободилась вообще не жалею, через месяц забеременела, в ноябре рожу и также буду кормить плюс минус до двух потом опять освобожусь, не вижу проблемы отдавать полностью ребёнку два года это же ничтожно мало и самые приятные два года
жду четвёртого ребёнка, трое старших искуственники, сейчас тоже не планирую гв. со всеми пробовала св, но это оказалось неудобно, .поэтому выбрала ив.подбирали смесь пробуя, пока не найдём ту, которая подходит. в одном случае по анализам, потому что была абкм.
У нас в род домах нутрилон. Планирую с него и начать. В груди импланты стоят (беременность 3) поэтому сразу на смеси. Фигуру портить не буду, плюс Работа не позволяет. . . И до родов на ней и после сразу на ней💪что не сделаешь ради спорта как говорится🫣💪😝и ради чужих детей🙏которым тренировочный процесс прерывать нельзя. Поэтому камни сейчас тут не уместны👌🙏💪🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


