11 may 2026
Девочки привет 🌸
У меня 38 неделек беременности
Минут 10 назад резко заболело «женское место»,боль такая неприятная что даже шаг не могла сделать. В туалет по маленькому сходила,вроде спокойно сейчас все. Но на нижнем белье была белая жидкость. Что это может быть? В интернете читаю,пишут отходит потихоньку слизистая..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Marishka да именно так без крови, если будет с кровью то срочно нужно ехать в больницу и не ждать схваток
darka3282_26iuni вот тоже так думаю,что похоже пробка. Но выделения были не прозрачными,а белыми такими,похоже как бы скажем на выделения молочницы.
malusha она же по чуть чуть выходит,верно? И она у меня,если это она,выходит ни желтоватая,ни с кровью,а белая жидкость как молочница типа.
Тоже так
malusha слизистая пробка сколько дней будет отходить,примерно? И,через сколько дней могут начаться схватки?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


