09 may 2026
Девочки, привет!
32 недели, выходит слизь похожа на слизистую пробку. Может это и есть слизистая пробка, я первородка ничего не знаю ещё. Ребенок 4-5 дней уже еле еле толкается, до этого был очень активным. Боюсь очень, с чем это может быть связано?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 36-й вышла пробка - роды начались через неделю. Но редкие шевеления 4-5 дней - это повод ехать на КТГ/в роддом. Ляг на левый бок, посчитай: 10 движений за 2 ч. Если меньше - срочно. 🤍
У меня на 36-й тоже выходила слизь - это норм, может частями. Но резкое снижение шевелений - повод ехать на КТГ/в роддом. Попробуй вода+левый бок и счёт 10 за 2ч. Если мало - срочно! 🤰❤️
У меня 33 нед. Слизь была - без болей ок. Но 4-5 дней тише - срочно в роддом/к врачу. Ляг на левый бок, считай 10 шевелений/2 ч; меньше - едь. Я ехала, КТГ ок 🤍
в первую беременность отошла часть пробки на 32 неделе, а родила на 41. покажитесь врачу, мне тогда сказали поменьше ходить, я правда ходила очень много тогда, снизила нагрузку, больше пробка не отходила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


