Слизистая пробка

Девочки ,могла ли после осмотра в кресле отойти слизистая пробка ? Срок 38.4 дня ,вчера врач смотрела шейку в кресле и по ощущениям было неприятно ,я бы сказала даже больно, а утром сегодня отошла коричневая слизь Заранее спасибо 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • следите за схватками и за водами могут отойти скоро. Еще немного и увидите свое чудо😊 Легких вам родов🫶
  • Alinaaa честно точно не помню,думаю несколько дней, это 10 лет назад было. Помню что на 38 недели был осмотр, тоже было неприятно, больновато, врач сказал что шейка матки готова к родам. Родила я на сроке 38,6. мн такое ощющения, что это было специально, я извиняюсь, поковырять.
  • Аня Лёгких вам родов🥰
  • valentina спасибо вам большое 🥰 успокаивает ,что я уже в роддоме 🥹 всех благ вам
  • Аня Пока могу только представить, т.к у меня еще 20,1 и тоже первая беременность) Держитесь, ждём малыша🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить