12 jan 2026
Девочки, подскажите, у кого уже отошла слизистая пробка, как ее не перепутать с выделениями? Мне назначили свечи кандид б6, выделения почти прошли, но сегодня внезапно начались новые как слизь, до этого ни разу такого не было🫣
Срок 32 недели и 2 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Говорят пробка выглядит как медуза с кровяными прожилками
За обе беременности не разу не увидела отхождении пробки. 🤷
У меня с 19-20 неделе когда подтиралась вышла слизь, девочки, я извиняюсь, но выглядело так, будто кто-то с дико заложенным носом высморкался комком мне в трусы, испугалась я тогда знатно, прозрачное желе будто, гинеколог сказала все нормально, бывает у кого-то в течении беременности пробка отходит частично, и так же восстанавливается как прежде
Мне свечи прописывали, тоже сначала выходили остатки, потом прошли. А через какое-то время опять вышло что-то похожее. Гинеколог сказала, что это всё ещё эта свеча, потому что влагалище имеет складки, типо того там остатки были, но со временем вышли. Смотрите на обильность и длительность выделений. Характер опять же, похоже на свечку? Лекарства имеют характерный запах, я думаю, можно отличить и так выделения от свечки. Но если переживаете, лучше к врачу
Спасибо большое за ответы 💜💜💜
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


