конфетка

правда ли , что если съесть конфетку или шоколадку , то ребенок будет более активным???. после праздников пила чай с конфетами иногда и ребенок пинался, щас третий день без сладкого( не хочется вообще) и не чувствую особо шевеления... а тут кто то написал что перед УЗИ едят шоколадку чтоб ребенок активным был
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Хадижа вообще шоколад есть запретили?! Чем это объяснили? Спокойно ем шоколадки и шоколадные конфеты
  • меня на узи отправляли съесть шоколадку, потому что не поворачивался как нужно
  • я не ела ни разу, так как не слышала, а в этот раз на 2 скрин попробую 😁😁, посмотрю, что будет
  • Правда
  • Не знаю мне сказали что шоколадку есть нельзя пока не будет 5/6 месяц
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить