13 jan 2026
правда ли , что если съесть конфетку или шоколадку , то ребенок будет более активным???. после праздников пила чай с конфетами иногда и ребенок пинался, щас третий день без сладкого( не хочется вообще) и не чувствую особо шевеления... а тут кто то написал что перед УЗИ едят шоколадку чтоб ребенок активным был
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Хадижа вообще шоколад есть запретили?! Чем это объяснили? Спокойно ем шоколадки и шоколадные конфеты
меня на узи отправляли съесть шоколадку, потому что не поворачивался как нужно
я не ела ни разу, так как не слышала, а в этот раз на 2 скрин попробую 😁😁, посмотрю, что будет
Правда
Не знаю мне сказали что шоколадку есть нельзя пока не будет 5/6 месяц
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


