Доброе утро девочки❤️ Кому знакомо такое состояние?

У меня 34 недель уже 2 дня слабость, пульс чуть высокий, целый день хочется лежать. Тело какое то тяжелое стало. Не знаю как описать это состояние. И голова чуток болит. Так бывает или только у меня?🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я тоже такая стала 38 недели не хачу ничего делать! а по ночам плоха становится аж до рвоты ! тяжесть просто кашиар думаю спина развалится
  • у меня такое же, 35 неделя и 4 дня, слабость и постоянно хочется лежать
  • Нет не только у вас . У меня на 34,4 тоже пульс скачет , давление падало. Ночью 🌙 просыпалась от стука в ушах. Но потом проходило к утру. Сидела ночью чай пила, покушала и спать 😴
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить