02 jun 2026
У меня 34 недель уже 2 дня слабость, пульс чуть высокий, целый день хочется лежать.
Тело какое то тяжелое стало. Не знаю как описать это состояние. И голова чуток болит. Так бывает или только у меня?🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я тоже такая стала 38 недели не хачу ничего делать! а по ночам плоха становится аж до рвоты ! тяжесть просто кашиар думаю спина развалится
у меня такое же, 35 неделя и 4 дня, слабость и постоянно хочется лежать
Нет не только у вас . У меня на 34,4 тоже пульс скачет , давление падало. Ночью 🌙 просыпалась от стука в ушах. Но потом проходило к утру. Сидела ночью чай пила, покушала и спать 😴
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


