07 mar 2026
У кого было на раннем сроке слабое сердцебиение? У меня 6 недель по размеру плода, по месячным 8. Чсс критическое около 60/70. Ставят брадикардию. Положили в стационар. Плод растет , а сердцебиение не улучшается. У кого то было так ? Вышло в норму ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга да , понимаю
У меня такая же ситупция , отправили ждать неделю, потом контрольное узи. Я не пошла, жду 11 недель и сделаю, так как опытный врач гинеколог меня успокоила и сказала, что сердце бьется это уже хорошо, оценка будет на скриниге. А там, как бог даст
Ольга вот и мне сказали ждать повторное узи. Там будет видно. Боюсь что дальше будет. Улучшится или нет… и если все будет хорошо, не будет ли патологий у ребенка. Вообщем, мыслей много
Ольга а целый месяц не долго вы ждёте ?
Mama_ya у меня 10.03 будет ровно 11 акушерских недель, планирую сходить платно на узи. Сама жутко волнуюсь , 10 будет ровно месяц как я была на последнем узи, чсс была 74. А на 6 неделе сердце вообще не услышали, и в жк отправляли на чистку🤦♀️ тут я конечно запаниковала, начала бегать по врачам, потом опустила ситуацию. Пью витамины и стараюсь не думать о плохом За этот месяц чувствую себя удовлетворительно, ничего особо не беспокоит, только вот живот как будто увеличился . Верю только в лучшее.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


