12 may 2026
всем привет, у меня такой вопрос: сегодня была с сыном у хирурга, сыну 1 месяц, хирург сказал,что у ребёнка скрытый половой член, и типо нужно прийти ещё через полгода на осмотр, может у кого была такая же ситуация, что в итоге было? переживаю очень
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наверно вы имеете в виду фимоз. Это не страшно, обычно проходит самостоятельно, главное гигиена, чтобы воспалений не было. По мере взросления хирург будет смотреть нужно ли помочь с раскрытием или в случае необходимости обрезание предложат
самая нижняя строчка,так врач написал
Алина спасибо 🙏
У племянника так было. В 2 мес сказали подождать, к году все само "вышло" - жирок на лобке. Не тянули, только аккуратная гигиена. Если тревожно - сходите к урологу раньше. Я беременна, понимаю 💛
Мне в роддоме неонотолог сказала, до года нелезьть к писюльке, а в 1 год, осмотр врача.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


