Скрининг беременности: девочка или мальчик? Узнайте!

Девочки у кого-нибудь было такое, что на втором скрининге сказали 💯девочка, а на третьем мальчик?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • По анализам можно узнать точный пол, только это платно.
  • Мне до 8 месяцев не могли определить пол , попой лежала )
  • у меня на первом скрининге сказали девочка предположительно,в 16 недель на платном узи уже мальчик,через неделю второй скрининг 20 недель посмотрим кто на самом деле)
  • попробуйте минут за 30 -40 до узи покушать сладенького и газировки,а потом не посредственно перед самими узи сходить в туалет по маленькому. я когда пришла на узи,тоже был отвернут,мне сказали пойти покушать и погулять именно сладкое и газировку,я так и сделала и сразу повернулся и все показал.
  • olesia хорошо, спасибо 😇она во втором триместре не такая активная была, щас уже и так впринципе мне кажется повернетмя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить