12 jan 2026
Девочки у кого-нибудь было такое, что на втором скрининге сказали 💯девочка, а на третьем мальчик?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По анализам можно узнать точный пол, только это платно.
Мне до 8 месяцев не могли определить пол , попой лежала )
у меня на первом скрининге сказали девочка предположительно,в 16 недель на платном узи уже мальчик,через неделю второй скрининг 20 недель посмотрим кто на самом деле)
попробуйте минут за 30 -40 до узи покушать сладенького и газировки,а потом не посредственно перед самими узи сходить в туалет по маленькому. я когда пришла на узи,тоже был отвернут,мне сказали пойти покушать и погулять именно сладкое и газировку,я так и сделала и сразу повернулся и все показал.
olesia хорошо, спасибо 😇она во втором триместре не такая активная была, щас уже и так впринципе мне кажется повернетмя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


