24 may 2026
Здравствуйте, планирую делать скрининг в 12 недель, буду делать частно, тк уже будем на Юге отдыхать. Скажите пожалуйста, будут смотреть внутри или снаружи на таком сроке? Думала мужа пригласить.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sami_96 у нас в перинатальном смотрят и так и так, например я ходила когда подтверждала беременность у меня снаружи смотрели и не увидели образование) а на 1 скрининге внутри смотрели и обнаружили, поэтому я за чтобы и внутри смотрели, на всякий случай , хотя там никто не спрашивает, а смотрят, видимо везде по разному 🤷🏼♀️🤷🏼♀️
Вообще на таком сроке уже снаружи смотрят . Внутри может только по желанию или есть какие показания
Sami_96 благодарю за ответ
Здравствуйте) меня смотрели и так и так, шейку измеряют. Муж был со мной☺️ пустили
_sofii спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


