Скрининг 1-го триместра

Здравствуйте, планирую делать скрининг в 12 недель, буду делать частно, тк уже будем на Юге отдыхать. Скажите пожалуйста, будут смотреть внутри или снаружи на таком сроке? Думала мужа пригласить.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sami_96 у нас в перинатальном смотрят и так и так, например я ходила когда подтверждала беременность у меня снаружи смотрели и не увидели образование) а на 1 скрининге внутри смотрели и обнаружили, поэтому я за чтобы и внутри смотрели, на всякий случай , хотя там никто не спрашивает, а смотрят, видимо везде по разному 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
  • Вообще на таком сроке уже снаружи смотрят . Внутри может только по желанию или есть какие показания
  • Sami_96 благодарю за ответ
  • Здравствуйте) меня смотрели и так и так, шейку измеряют. Муж был со мной☺️ пустили
  • _sofii спасибо большое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить