Водохлебы

Девочки, как перестать пить? Я выпиваю две бутылки минералки за день, это литр, плюс 3 кружки чая, это 1200мл, плюс кофе 400мл В овощах и фруктах тоже есть вода и могу еще компот какой-нибудь выпить Итого за день 3 литра наберется Сегодня была у врача, говорит максимум литр А я сейчас лежу и думаю только о чае😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lesi4ka спасибо 🙏🏼
  • Юлиана у меня тоже самое очень много воды пью. 41 неделя
  • Какой литр ? До 2,5 литров нужно выпивать жидкости в день .
  • Daria в первом триместре это абсолютная норма. мне врачи сами говорили пить больше чистой воды. тоже вечная жажда была, потом само по себе прошло.
  • Литра мало Вам литр пить когда вы не беременна А когда беременна нужно больше Как минимум для крови это надо Потому что организму и так тяжело
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить