02 mar 2026
всем привет- первые роды будут кто сколько брали после родовых трусов и для ребёнка подгузников?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в день два подгуза уходила
30-40 это много вот где я рожала,когда детишек забирали потом привозили и памперсы тоже лежали,но это тоже где как. Ну и все ровно упаковки 20 штук вполне хватит
Natali Вот это да! А мои сыкуны и обосранцы!))) кряхтят, пощупаю, уже набух подгузник, меняю, только поменяю, покакает!)))
трусы подгузники для мамы вообще топ. самое удобное в них и в роддом ехала и после была,пока выделения были сильные. потом перешла на ночные прокладки. у меня ушло штук 10 подгузников и пачка прокладок. ребенку возьмите штук 40 и не прогадаете.
Здравствуйте, в родовую в предыдущих родах, уже после самих родов, подкладывали памперсы для взрослых! Не застёгивали а просто на них ложили, медсестра потом давит на матку, и смотрят какие выделения идут, вот в родовой пока лежала 40 минут, использовали три памперса! Когда повезли в палату, одели одноразовые трусы, покупала Депенд. ушла вся упаковка, а потом пользовалась большими ночными прокладками. Малышу в родовое, 4 подгузника, он там тоже писал, ему меняли, а уже в палату на сутки примерно 8-10 подгузников! Мой начал активно какать, на вторые сутки, не успевала менять!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


