29 mar 2026
Девочки , скажите пожалуйста
Сегодня 10 недель с самого утра схваткообразные короткие боли то резко появляется боль
То уходит и так весь день
Сходила к врачу выделений нет
Тонуса нет
Кто то сталкивался с такими не приятными и схваткообразными болями внизу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так было. Без причин и тд , очень надоедало, сильнее болело ночью
может вы описываете колики? это реально больно. у меня и без беременности иногда резко как схватит подержет немного, потом отпустит. почитайте про колики..
Да, особенно если встаю с кровати. Сейчас 8 неделя.
вставьте свечку с папаверином ректально
и всё боли уйдут , гинеколог порекомендовал
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


