Схваткообразные боли

Девочки , скажите пожалуйста Сегодня 10 недель с самого утра схваткообразные короткие боли то резко появляется боль То уходит и так весь день Сходила к врачу выделений нет Тонуса нет Кто то сталкивался с такими не приятными и схваткообразными болями внизу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так было. Без причин и тд , очень надоедало, сильнее болело ночью
  • может вы описываете колики? это реально больно. у меня и без беременности иногда резко как схватит подержет немного, потом отпустит. почитайте про колики..
  • Да, особенно если встаю с кровати. Сейчас 8 неделя.
  • вставьте свечку с папаверином ректально
  • и всё боли уйдут , гинеколог порекомендовал
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить