Схваткообразная боль внизу живота

Добрый день,заранее извиняюсь но есть ли те девушки у которых схватывало внизу живота и потом отпускало после того как просто вышли газы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Аксинья Славу богу🙏 без крови и не часто такое🙏
  • Тоже всегда так
  • Ой у меня так ночью было, еще и живот каменел, малышка шевелилась и так вот по кругу. Потом диарея (извиняюсь за подробности) и отпустило.перед этим тошнота была и желудок болел. Я вечером всякой гадости наелась и из за этого наверное.
  • Да, у меня на 37-й неделе такое бывает: схватит низ живота, выпускаю газы - отпускает. Это чаще кишечник. Помогают лёгкая прогулка/колено‑локтевая поза, тёплый душ. Регулярно/с кровью - к врачу.
  • возможно просто кишечник болит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить