06 jun 2026
Добрый день,заранее извиняюсь но есть ли те девушки у которых схватывало внизу живота и потом отпускало после того как просто вышли газы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аксинья Славу богу🙏 без крови и не часто такое🙏
Тоже всегда так
Ой у меня так ночью было, еще и живот каменел, малышка шевелилась и так вот по кругу. Потом диарея (извиняюсь за подробности) и отпустило.перед этим тошнота была и желудок болел. Я вечером всякой гадости наелась и из за этого наверное.
Да, у меня на 37-й неделе такое бывает: схватит низ живота, выпускаю газы - отпускает. Это чаще кишечник. Помогают лёгкая прогулка/колено‑локтевая поза, тёплый душ. Регулярно/с кровью - к врачу.
возможно просто кишечник болит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


