14 may 2026
девочки добрый вечер у кого было схватки в спине кто знает возможно или нет спина очень болит лежать даже болит 😟 срок 39 1 день
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я родила на 39 неделе ,за день до родов весь день до вечера ныл крестец и спина,я не предала этому особо значения,а утром проснулась сырая,воды отошли.Вечером в 18.30 родила .
у меня схватки были в спине на 39 нед - такое бывает. проверь ритм: каждые 5-7 мин и сильнее? звони/езжай в роддом. тёплый душ, мяч/на бок, дыхание помогали мне. если воды/кровь или меньше шевелений - сразу к врачу 🤰🛁
и что Людмила и Когда вы родили
у меня с первой были схватки в спине !!!! когда пошла рожать
Вы 5 числа писали что у вас срок 39 недель, сегодня 14 число. Какой у вас срок, вы сами знаете вообще?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


