31 jan 2026
скажите пожалуйста, я родила 1го в 32 недели ,просто воды отошли . схваток не было. А вообще на ранних сроках бывают схватки ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вера а если спина болит постоянно? 😄
Dasha _ Kot здоровья вам и малышам 🌹
Сложно объяснить , но раз это почувствовав второй раз сразу понятно будет что такое настоящие схватки , ну роды точно не пропустите )
Valentina боже как это страшно
Dasha _ Kot не спутаете, это то чего еще не было никогда ) резкий сильный спазм в тазу, как будто щас таз сломается , я 5 лет назад рожала , но примерно так помню )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


