06 jun 2026
Здравствуйте дорогие , тут такое дело , начались схватки срок 40 нед должна родить была 5 числа , приехала положили в родовую ,но тут такое поставили мне натрий хлорид 2 и в потологию запихали . Приходит на следующий день врач и говорит ждём схваток и идём рожать , я ей говорю что я уже рожаю 4 раз у меня схваток нет от слова совсем слабые их стимулировать надо то есть вызывать она говорит у тебя кс с последней был по этому ты прожаешь естественным путем , как блин достучаться до них.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ufa г Новосибирск
лучше перестраховаться
идите к заведующей
Вроде так и есть, с рубцом на матке нельзя стимулировать, есть риск расхождения. Если естественно не пойдет процесс, будет кс
Кошмар. Это какой город, такое халатное отношение, ужас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


