10 jun 2026
Добрый день! 35 недель живот каменеет часто и маленькие схватки и такое ощущение что месячные придут. Опасно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такое с 30 недели и вот с 33 начала отходить пробка. Врач сказала, что долго ждать не придется скорее всего.
Это тренировочные схватки скорее всего ,если будет частые обратитесь к врачу !у мня также только на 37-й
Ася , спасибо)
тоже стал часто каменеть с 36нед, боли тянущие как при мес и в поясницу идет, иногда сложно даже стоять, длится по 3-10 мин, перерывы часовые, а то и 1 раз в день может быть ктг делали, сказали нет тонуса по ктг🙃 смотреть шейку не стали скорее всего, тренировочные🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


