03 mar 2026
здравствуйте ! севодня начал болеть живот болит уже в течении 2 чесов есть ощущения что малыш пинается в матку ходить трудно а сидеть так вобьще больно хотела поинтересоваться схватки это или нет ? стоит выпить ношпу и успокоиться или лучше съездить в роддом ??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария ой забыла написать 39 и 3 дня
выпейте нош при отдохните если боль пройдёт значит ложные можно ещё под тёплый душ стать тоже помогает
никакие таблетки вообще нельзя принимать. если тянет низ живота и поясницу-это схватки.
если ощущаете ребёнка, скорее всего он просто опускается в родовые пути, схватки это другое совсем
2 часа это уже долго, вызовите скорую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


