схватки или нет

здравствуйте ! севодня начал болеть живот болит уже в течении 2 чесов есть ощущения что малыш пинается в матку ходить трудно а сидеть так вобьще больно хотела поинтересоваться схватки это или нет ? стоит выпить ношпу и успокоиться или лучше съездить в роддом ??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мария ой забыла написать 39 и 3 дня
  • выпейте нош при отдохните если боль пройдёт значит ложные можно ещё под тёплый душ стать тоже помогает
  • никакие таблетки вообще нельзя принимать. если тянет низ живота и поясницу-это схватки.
  • если ощущаете ребёнка, скорее всего он просто опускается в родовые пути, схватки это другое совсем
  • 2 часа это уже долго, вызовите скорую
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить