02 feb 2026
Добрый день,подскажите пожалуйста
Сегодня утром положили в роддом с раскрытием 1,5 пальца
Срок беременности 40.4
Так вот я читала что такое раскрытие может Быть до нескольких дней
Но у меня бывает что раз в час схватывает поясницу и живот
Просто тут я не хочу лежать до 42 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Zotova124 как вы там? Весь день переживаю
Что-то там кушают или пьют…финики помню…
А вы походите. У меня схватки вечером начались я ночь с ними поспала, утром врачу сказала, на улицу сходила матери вещей отдала, поела и только в 17.00 родила.
Alisa ну я думаю я долго лежать не буду Потому что иногда схватывает живот и поясницу А то не хочется лежать до 42 недели
КаТя91 у меня вот есть схватки как понимаю нерегулярные Схватит секунд на 20-30 отпустит Минут через 40-50 снова
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


