27 may 2026
Мне все чаще и чаще говорят люди о том, что мы (будущие мамы/мамы) будучи беременными должны читать сказки дня ребеночка в животике. С одной стороны я думаю, что это очень мило, а с другой стороны думаю, как это поможет моему ребенку и для чего это ? 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорее лучше песенки петь, на малышей в пузе мамин голос действует успокаивающе и после рождения они эти песенки потом узнают и также успокаиваются🤗
Вот тоже интересно - как и кому это поможет 😅 С таким же успехом, можно просто готовить и животом или песни петь. Чтобы ребёнок слышал голос и привыкал.
Мне кажется это больше как медитация для самой мамы, нежели для ребёнка, возможно это еще больше сближает и взаимодействие такое прикольно. Но мне кажется это немножко странно☺️. Я своему малышу пока сказки не читаю, но у меня еще срок маленький😊.
Елизавета большое спасибо за ответ❤️
EvDu 😁😁😁Большое спасибо за ответ ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


