18 jan 2026
У меня срок 17 недель и 1 день, беременность первая. У меня из груди течёт какая-то жидкость, как мутная вода. Моя мама сказала, что это похоже на молозиво. Скажите пожалуйста кто знает, это норма для такого срока? А то я разволновалась очень
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
anastasia_% спасибо 😊
У меня тоже было, я очень испугалась Но да, это норма Но лучше сказать об этом своему гинекологу и удостовериться что не стоит беспокоится :)
У меня тоже началось с 16-17 недели, врач сказала это нормальное явление и пугаться не стоит.
Это молозиво, грудь готовится к лактации. Если волнительно, спросите у своего врача. А так все в пределах нормы.
привет. 👋 это норма. и да это молозиво. используй прокладки для груди и удобный лифчик. удачи.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


