Синдром беспокойных ног

С 12 недели беременности стал беспокоить данный синдром.Начала пить магний ,все успокоилось.Сейчас 27 неделя беременности,и опять беспокоит.Ночами не сплю,а днем как и у всех дел много.Просто просыпаюсь каждую ночь.У кого было ,что делали,чем спасались?Магний и железо пить не прекращала с прошлого раза.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А у меня синдром беспокойных рук , магний не помогает , он помог только от ног , а руки это жуть , постоянно в онемевшем состоянии , пальцы ломит так по ночам , что соскакиваю с кровати и выть охото. Ощущение что их через мясорубку пропускают , весь третий триместр такая беда. Ну хоть ноги перестало судорогами сводить
  • У меня на 21-й неделе то же. Помогают растяжка икр, тёплый душ и короткая прогулка перед сном. Магний мало. Проверила ферритин - был низкий, врач скорректировал железо, стало легче. Обсудите с врачом.
  • У меня также было Но начала пить железо Щас не беспокоят 🙂
  • Магний дозировку увеличить нужно. Для вас недостаточно уже этой дозировки.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить