08 jan 2026
Девочки, подскажите пожалуйста🙏🏻
Какие симптомы при замершей беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 5 недель и нет сердцебиения на узи. Врач сказала прийти через неделю. Боюсь, что замершая
Выделения сначала бежевые, потом коричневые, затем капля крови. В первые выделения сердцебиение еще было, через неделю уже не было. Грудь осунулась, перестала быть чувствительной. А так никаких признаков больше
Beremena28 у меня тоже не было, на 6,5 сегодня услышали 🙏🏻 не паникуйте раньте времени ♥️
Никаких у меня не было,на УЗИ стало слабым сердцебиение,а через неделю уже была гематома,ноль реакции организма,так что у всех по разному
Никаких симптомов не было, на узи в 8 недель сердцебиение не определялось, замер в 6 недель. Две недели ходила и не знала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


