03 feb 2026
девочки,у меня сегодня 39,4 недель.
сегодня за последние 4-5 часов через каждые 20-30 минут прихватывает низ живота и в поясницу отдает.что это может значить?🥲ждать в ближайшие сутки схватки или это все таки самовнушение?(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
При схватках верх живота в основном схватывает сильно что дышать сложно может быть
min.t.nas12 да) 05.02 в 0:26 стала мамой))
родили?)) отпишитесь хоть
Похоже на схватки. Сходите в душ, выпейте ношпу. Если не пройдет, то схватки, нахаживайте и езжайте в рд
Похоже на тренировочные, у меня так было с первым. Итог - родила на 41.3 неделе Но я сразу в роддом поехала там и пролежала пока стимулировать не начали😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


