схватки

девочки,у меня сегодня 39,4 недель. сегодня за последние 4-5 часов через каждые 20-30 минут прихватывает низ живота и в поясницу отдает.что это может значить?🥲ждать в ближайшие сутки схватки или это все таки самовнушение?(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • При схватках верх живота в основном схватывает сильно что дышать сложно может быть
  • min.t.nas12 да) 05.02 в 0:26 стала мамой))
  • родили?)) отпишитесь хоть
  • Похоже на схватки. Сходите в душ, выпейте ношпу. Если не пройдет, то схватки, нахаживайте и езжайте в рд
  • Похоже на тренировочные, у меня так было с первым. Итог - родила на 41.3 неделе Но я сразу в роддом поехала там и пролежала пока стимулировать не начали😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить