05 mar 2026
У меня 39 недель и 4 дня
Схватки когда начинаются в большинстве у первородящих 🥹😭какие симптомы бывают?как узнать что схватки начались ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня боли как будто спину тянуло потом воды отошли
У меня схватки были 2 дня, ночь спала хорошо, на 2-й день к вечеру врач решила посмотреть, сколько раскрытие было, 8 пальцев, она проколола пузырь, и я ушла рожать, но сказать, что очень болезненно они проходили, не могу, как при месячных, терпимо, а вот когда пузырь прокололи, был ад, пока эпидуралку не сделали
здравствуйте,у меня 39,2 дня ,лежу в роддоме,поясницу тянет живот ноет ,выделения темные ,шейка мягкая,сказали много ходить,а при ходьбе еще хуже болит
У всех по разному) у меня срок такой же и третьи роды будут и пока тишина🤷♀️Врач сегодня сказала побольше ходить и мужетерапия почаще😄иначе на следующей недели отправят в роддом
У меня в первую бер начались с боли как будто сейчас месячные начнутся , это и были первые схватки . (У меня месячные болючие очень всегда) . Через 10 ч родила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


